В период со 2 по 5 ноября в Камчатском крае проводился фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Камчатский Восход» - яркий, интересный и добрый праздник, который проходит в Камчатском крае с 2010 года.
На конкурс было представлено 223 концертных номера в номинациях «Хореографический», «Вокальный», «Цирковой», около трех тысяч детей и подростков из Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Большерецкого, Мильковского, Быстринского, Усть-Камчатского, Соболевского, Олюторского, Пенжинского, Тигильского муниципальных районов приняли в нем участие.
Поздравляем победителей и призеров!!!
конкурс «Хореографический»
номинация «Классический танец» |
|
||
возрастная категория 5-9 лет |
|
||
3 место |
- |
образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», руководитель Протасова Ирина Александровна |
|
1 место |
- |
Уфимцева Маргарита, обучающаяся образцового хореографического коллектива «Фейерверк», руководитель Протасова Ирина Александровна |
|
возрастная категория 10-13 лет |
|
||
номинация «Детский танец» |
|
||
возрастная категория 5-9 лет |
|
||
2 место |
- |
Титова Вероника, Побожий Ярослав, обучающиеся образцового хореографического коллектива «Ритмы детства», руководитель Петренко Оксана Викторовна |
|
возрастная категория 10-13 лет |
|
||
3 место |
- |
образцовый хореографический коллектив «Огоньки» , руководитель Ромашева Галина Николаевна |
|
номинация «Современный эстрадный танец» |
|
||
возрастная категория 5-9 лет |
|
||
2 место |
- |
образцовый хореографический коллектив «Ритмы детства», руководитель Петренко Оксана Викторовна |
|
возрастная категория 10-13лет |
|
||
3 место |
- |
образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», руководитель Протасова Ирина Александровна |
|
1 место |
- |
образцовый хореографический коллектив «Огоньки», руководитель Ромашева Галина Николаевна |
|
возрастная категория 14-17 лет |
|
||
1 место |
- |
образцовый хореографический коллектив «Огоньки», руководитель Ромашева Галина Николаевна
|
|
Диплом Гран-При
|
- |
образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», руководитель Протасова Ирина Александровна, концертмейстер Леонов Валерий Геннадьевич |
|
номинация «Народный танец» |
|
||
возрастная категория 5 -9 лет |
|
||
3 место |
- |
Логашов Дмитрий, Радомская Кристина обучающиеся образцового хореографического коллектива «Ритмы детства», руководитель Петренко Оксана Викторовна, концертмейстеры Леонов Валерий Геннадьевич, Кунгурова Елена Игоревна |
|
1 место |
- |
образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», руководитель Протасова Ирина Александровна, концертмейстер Леонов Валерий Геннадьевич |
|
возрастная категория 10 -13 лет |
|
||
3 место |
- |
образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», руководитель Протасова Ирина Александровна, концертмейстер Леонов Валерий Геннадьевич |
|
2 место |
- |
Ларина Софья, Костенков Владислав, обучающиеся образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», , руководитель Протасова Ирина Александровна |
|
возрастная категория 14 -17 лет |
|
||
3 место |
- |
образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», руководитель Протасова Ирина Александровна, концертмейстер Леонов Валерий Геннадьевич |
|
2 место |
- |
Горячевских Ольга, Наумченкова Аполлинария, Тервелис Анна, Пономаренко Татьяна, обучающиеся образцового хореографического коллектива «Ритмы детства», руководитель Петренко Оксана Викторовна |
|
1 место |
- |
Пикулина Ксения, обучающиеся образцового хореографического коллектива «Незабудки», руководитель Гончарова Юлия Николаевна |
|
КОНКУРС «ВОКАЛЬНЫЙ» |
|
||
номинация «Народный вокал» |
|
||
возрастная категория 5 -9 лет |
|
||
3 место |
- |
образцовый вокальный коллектив «Радуга», руководитель Бондаренко Елена Васильевна, концертмейстер Ухань Игорь Валерьевич |
|
1 место |
- |
вокальный коллектив «Карусель», руководитель Кунгурова Елена Игоревна, концертмейстер Кобышева Людмила Анатольевна |
|
номинация «Эстрадный вокал» |
|
||
возрастная категория 5- 9 лет |
|
||
1 место |
- |
Ворошилова Варвара, обучающаяся вокального коллектива «Карусель», руководитель Кунгурова Елена Игоревна, концертмейстер Кобышева Людмила Анатольевна |
|
возрастная категория 10- 13 лет |
|
||
2 место |
- |
образцовый вокальный коллектив «Радуга», руководитель Бондаренко Елена Васильевна, концертмейстер Ухань Игорь Валерьевич |
|
1 место |
- |
вокальный коллектив «Карусель», руководитель Кунгурова Елена Игоревна, концертмейстер Кобышева Людмила Анатольевна |
|
возрастная категория 14- 17 лет |
|
||
3 место |
- |
Ворошилова Варвара, обучающаяся вокального коллектива «Карусель», руководитель Кунгурова Елена Игоревна, концертмейстер Кобышева Людмила Анатольевна |
|
2 место |
- |
вокальный коллектив «Карусель», руководитель Кунгурова Елена Игоревна, концертмейстер Кобышева Людмила Анатольевна |
|
1 место |
- |
вокальный коллектив «Карусель», руководитель Кунгурова Елена Игоревна, концертмейстер Кобышева Людмила Анатольевна |
|