Центр детского творчества

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Спецверсия

Наши контакты

Адрес: 684000
Российская Федерация,
Камчатский край, г. Елизово,
ул. Ленина, д.22
Телефоны:
+7 (41531) 7-14-88
+7 (41531) 7-18-20

Факс: +7 (41531) 7-14-88

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Художественная направленность

Образовательная деятельность отдела направлена на создание условий для самоопределения и самовыражения детей, развития их творческих способностей, а так же на расширение кругозора в области музыкального, вокального, хореографического, театрального искусства, на выявление одаренных детей и их дальнейшей профориентации.

Отдел работает по следующим направлениям:

 

"Игра на гитаре" Коллектив "Краски музыки"

руководитель Самойленко Татьяна Генадьевна, педагог первой квалификационной категории;

 

1. Хореография

Детский образцовый  хореографический коллектив «Жемчужина»

руководитель Соловьева Галина Эдуардовна, педагог высшей квалификационной категории

                        Осьминина Евгения Валерьевна

Концертмейстер Лунева Ольга Викторовна

 

Детский образцовый хореографический коллектив «Незабудки»

руководитель Гончарова Юлия Николаевна, педагог высшей квалификационной категории

 

Детский хореографический коллектив «Ритмы детства»

руководитель Петренко Оксана Викторовна, педагог первой квалификационной категории

Концертмейстер Леонов Валерий Геннадьевич педагог высшей квалификационной категории

Концертмейстер Кунгурова Елена Игоревна, педагог высшей квалификационной категории

 

Детский образцовый  хореографический коллектив «Огоньки»

руководитель Ромашева Галина Николаевна, педагог высшей квалификационной категории

 

Образцовый детский коллектив спортивно-бального танца «Альта»

руководитель Ладыгина Екатерина Николаевна

 

Детская студия бальных танцев "Кантилена"

руководитель Солтанюк Ольга Александровна

 

Детский хореографический коллектив «Фейерверк»

руководитель Протасова Ирина Александровна, педагог высшей квалификационной категории

Концертмейстер Леонов Валерий Геннадьевич педагог высшей квалификационной категории

 

2. Вокал

Детский вокальный коллектив «Радуга»

руководитель Бондаренко Елена Васильевна, педагог высшей квалификационной категории

Концертмейстер Ухань Игорь Валерьевич

 

Образцовый Вокальный коллектив «Карусель»

руководитель Кунгурова Елена Игоревна, педагог высшей квалификационной категории

Концертмейстер Кобышева Людмила Анатольевна педагог высшей квалификационной категории

 

Вокальный коллектив "Домисолька"

руководитель Колесова Кристина Вячеславовна

Концертмейстер Лунева Ольга Владимировна

 

3. Общее музыкальное развитие

 

"Игра на фортепиано"

  • руководитель Финченко Гретина Вилининовна, педагог первой квалификационной категории;
  • Руководитель Лунева Ольга Викторовна,

 

4. Декоративно-прикладное направление

«Венок рукоделий» (вязание, вышивание)

Лукьянова Валентина Андреевна

 

«Рукоделие» (шитьё, лоскутная техника, коллажи)

 Чёрная Валентина Петровна

 

«Макраме» (плетение)

 Чугуй Ирина Викторовна (педагог первой квалификационной категории)

 

«Фантазия» (живопись, графика, лепка)

Жилан Анна Евгеньевна (педагог высшей квалификационной категории)

 

«Развитие творческих способностей» (работа с природным материалом, флористика, декупаж, скрапбукинг и многое другое)

 Рукина Наталья Георгиевна (педагог высшей квалификационной категории)

 

 «Народные узоры» (роспись по дереву)

Маргунова Валентина Васильевна (педагог первой квалификационной категории)

 

 «Чудеса своими руками» (вязание, бисероплетение, коллаж)

Бурлаченко Ольга Николаевна (педагог второй квалификационной категории)