Центр детского творчества

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Спецверсия

Наши контакты

Адрес: 684000
Российская Федерация,
Камчатский край, г. Елизово,
ул. Ленина, д.22
Телефоны:
+7 (41531) 7-14-88
+7 (41531) 7-18-20

Факс: +7 (41531) 7-14-88

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вакантные места для приема и перевода

                                           Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся.

 на 01.01.2021

Группа

Программа

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ

За счет бюджетных ассигнований местного бюджета

На договорной

 

основе

1

ДОВК «Радуга»

Бондаренко Е.В.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

-

1

ДОХК «Незабудки»

Гончарова Ю.Н.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

-

1

ДОВК «Карусель»

Кунгурова Е.И.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

-

7

-

-

-

-

-

1

«Спортивный бальный танец»

Ладыгина Е.Н.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

1

ДОХК «Ритмы детства»

Петренко О.Н.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

-

1

ДОХК «Фейерверк»

Протасова И.А.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

-

1

ДОХК «Жемчужина»

Соловьева Г.Э.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

-

1

ДОХК «Горящие сердца»

Ромашева Г.Н.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

-

1

«Обучение игре на фортепиано»

Финченко Г.В.

2

-

-

2

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

1

«Классическая гитара»

Самойленко Т.Г.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

1

«Игра на фортепиано» Лунева О.В.

3

-

-

3

-

1

«Обучение игре на фортепиано»

Лунева О.В.

-

-

-

-

-

1

ВК «Домисолька» Колесова К.В.

2

-

-

2

-

2

2

-

-

2

-

3

2

-

-

2

-

1

Театральная студия «Открытие»

Рудая И.В.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

1

«Народные узоры» роспись по дереву

 Маргунова В.В.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

1

«Макраме»

Чугуй И.В.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

2

-

-

2

-

4

3

-

-

3

-

5

4

-

-

4

-

1

«Рукодельница»

Черная В.П.

7

-

-

7

-

2

6

-

-

6

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

6

-

-

6

-

1

«Чудеса своими руками»

Бурлаченко О.Н.

1

-

-

1

-

2

1

-

-

1

-

3

6

-

-

6

-

4

2

-

-

2

-

5

-

-

-

-

-

1

ДК «Живопись и декоративно – прикладное искусство»

Жилан А.Е.

3

-

-

3

-

2

1

-

-

1

-

3

1

-

-

1

-

4

1

-

-

1

-

5

3

-

-

3

-

1

«Венок рукоделий» Лукьянова В.А

3

-

-

3

-

2

3

-

-

3

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

1

«Флористика»

3 года

Рукина Н.Г.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

1

-

-

1

-

4

3

-

-

3

-

5

4

-

-

4

-

1

«Родничок» Лагута О.В.

3

-

-

3

-

2

-

-

-

-

-

1

«Смекалочка»

Аникина Е.В.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

-

1

«Английский язык»

Пулотова А.Т.

3

-

-

3

-

2

1

-

-

1

-

3

5

-

-

5

-

4

1

-

-

1

-

5

2

-

-

2

-

6

-

-

-

-

-

1

«Детская телестудия «Обо Всем- ТВ»

Захарова А.С.

-

-

-

-

-

2

2

-

-

2

-

3

4

-

-

4

-

1

«Робототехника»

Лунев Е.А.

1

-

-

1

-

2

1

-

-

1

-

3

1

-

-

1

-

4

1

-

-

1

-

5

1

-

-

1

-

6

1

-

-

1

-

7

1

-

-

1

-

1

«Корейский язык» Хон Чун Ок

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

1

«Пауэрлифтинг. Атлетическая гимнастика»

Спичак Е.В.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

1

«Карате киокусинкай» Спичак В.Б.

-

-

-

-

-

2

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

4

-

-

-

-

-

5

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

-

1

«ЮИДД»

Сучилина Д.Г.

2

-

-

2

-

2

3

-

-

3

-

3

7

-

-

7

-

1

«Мягкая игрушка»

Сычева Е.А.

-

-

-

-

-

2

2

-

-

2

-

3

-

-

-

-

-

7

«Жемчужина»

Осминина Е.В.

-

-

-

-

-

8

-

-

-

-

-

9

-

-

-

-

-

10

-

-

-

-

-